Team

Es steht Ihnen jederzeit ein kompetentes und motiviertes Team zur Verfügung.

Heinz Bucher

Firmeninhaber, CEO
Ingenieur FH HLK
Projektleiter Lüftung Klima Kälte

Tel.: +41 44 220 10 33
Mobile: +41 79 405 83 10
heinz.bucher@muellerbucher.ch

Jadranko Susanj

Geschäftsleitung
Gebäudetechnikplaner HF
Projektleiter Heizung Lüftung Klima Kälte

Tel.: +41 44 220 10 25
Mobile: +41 79 303 70 91
jadranko.susanj@muellerbucher.ch

Iris Meier

Geschäftsleitung
Leitung Administration Finanzen Personal

Tel.: +41 44 220 10 36
iris.meier@muellerbucher.ch

Franziska Erismann

BSc FHZ in Gebäudetechnik HLKS
Projektleiterin Heizung Lüftung Klima Kälte

Tel.: +41 44 220 10 27
Mobile: +41 79 797 46 85
franziska.erismann@muellerbucher.ch

Ruedi Müller

Firmenmitinhaber
Ingenieur FH HLK
Projektleiter Heizung Kälte

Tel.: +41 44 220 10 22
Mobile: +41 79 544 96 48
ruedi.mueller@muellerbucher.ch

Peter Schiller

Gebäudetechnikplaner
Projektleiter Heizung
Verantwortung IT CAD Kopas

Tel.: +41 44 220 10 24
Mobile: +41 79 242 41 44
peter.schiller@muellerbucher.ch

Sabrina Willi

Gebäudetechnikplanerin HF
CAD Koordinatorin Gebäudetechnik

Tel.: +41 44 220 10 26
sabrina.willi@muellerbucher.ch

Delia Knüppel

Gebäudetechnikplanerin
Technikerin Lüftung Klima

Tel.: +41 44 220 10 34
delia.knueppel@muellerbucher.ch

Daniel Bibaj

Gebäudetechnikplaner
Techniker Heizung

Tel.: +41 44 220 10 32
daniel.bibaj@muellerbucher.ch

Benjamin Mäder

Gebäudetechnikplaner
Techniker Heizung

Tel.: +41 44 220 10 37
benjamin.maeder@muellerbucher.ch

Michael Coggon

Gebäudetechnikplaner
Auszubildender Lüftung Klima

Tel.: +41 44 220 10 38
michael.coggon@muellerbucher.ch

Joel Vilas Boas

Gebäudetechnikplaner
Auszubildender Heizung

Tel.: +41 44 220 10 35
joel.vilasboas@muellerbucher.ch

Robin Eschmann

Gebäudetechnikplaner
Auszubildender Heizung

Tel.: +41 44 220 10 29
robin.eschmann@muellerbucher.ch

Sam Ballistreri

Gebäudetechnikplaner
Auszubildender Lüftung Klima

Tel.: +41 44 220 10 31
sam.ballistreri@muellerbucher.ch

Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen die bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Mehr Informationen

verstanden
Top