Team

Es steht Ihnen jederzeit ein kompetentes und motiviertes Team zur Verfügung.

Heinz Bucher

Firmeninhaber, CEO
Ingenieur FH HLK
Projektleiter Lüftung Klima Kälte

Tel.: +41 44 220 10 33
Mobile: +41 79 405 83 10
heinz.bucher@muellerbucher.ch

Jadranko Susanj

Geschäftsleitung
Gebäudetechnikplaner HF
Projektleiter Heizung Lüftung Klima Kälte

Tel.: +41 44 220 10 25
Mobile: +41 79 303 70 91
jadranko.susanj@muellerbucher.ch

Iris Meier

Geschäftsleitung
Leitung Administration Finanzen Personal

Tel.: +41 44 220 10 36
iris.meier@muellerbucher.ch

Franziska Erismann

Geschäftsleitung
BSc FHZ in Gebäudetechnik HLKS
Projektleiterin Heizung Lüftung Klima Kälte

Tel.: +41 44 220 10 27
Mobile: +41 79 797 46 85
franziska.erismann@muellerbucher.ch

Peter Schiller

Gebäudetechnikplaner
Projektleiter Heizung
Verantwortung IT CAD Kopas

Tel.: +41 44 220 10 24
Mobile: +41 79 242 41 44
peter.schiller@muellerbucher.ch

Sabrina Willi

Gebäudetechnikplanerin HF
CAD Koordinatorin Gebäudetechnik

Tel.: +41 44 220 10 26
sabrina.willi@muellerbucher.ch

Delia Knüppel

Gebäudetechnikplanerin
Lüftung Klima

Tel.: +41 44 220 10 34
delia.knueppel@muellerbucher.ch

Michael Coggon

Gebäudetechnikplaner
Lüftung Klima

Tel.: +41 44 220 10 38
michael.coggon@muellerbucher.ch

Daniel Bibaj

Gebäudetechnikplaner
Heizung

Tel.: +41 44 220 10 32
daniel.bibaj@muellerbucher.ch

Regina Hacker

Gebäudetechnikplanerin
Heizung

Tel.: +41 44 220 10 35
regina.hacker@muellerbucher.ch

Robin Eschmann

Gebäudetechnikplaner
Heizung

Tel.: +41 44 220 10 29
robin.eschmann@muellerbucher.ch

Patricia Sigg

CAD Zeichnerin

Tel.: +41 44 220 10 28
patricia.sigg@muellerbucher.ch

Aleksander Mesfin

Gebäudetechnikplaner
Auszubildender Lüftung Klima

Tel.: +41 44 220 10 39
aleksander.mesfin@muellerbucher.ch

Sam Ballistreri

Gebäudetechnikplaner
Auszubildender Lüftung Klima

Tel.: +41 44 220 10 31
sam.ballistreri@muellerbucher.ch

Eric von Scala

Gebäudetechnikplaner
Auszubildender Heizung

Tel.: +41 44 220 10 37
eric.vonscala@muellerbucher.ch

Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen die bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Mehr Informationen

verstanden
Top